Мать Тимати опасается, что в доме сына ей не хватит места

7-03-2019, 15:12 \\ Шоу-бизнес

Симона Юнусова рассказала, что из-за нового пристрастия Тимати в его доме скоро не останется места.

Симона Юнусова известна не только как мать популярного рэп-исполнителя Тимати ведь пользователи Сети знают ее и как Instagram-блогера. Количество подписчиков на ее странице достигает 2,9 миллионов, что позволяет делать бизнес и делиться новостями с большой аудиторией. В одной из последних публикаций Симона Яковлевна рассказала о новом увлечении сына.

Мать Тимати занимается воспитанием его дочери от модели Алены Шишковой. Женщина рассказала историю о своей внучке: однажды Алиса рассказала папе об «особенном» питомце, который входит в серию игрушек LOL Surprise. С тех пор, по словам матери рэпера, Тимур стал скупать игрушки этого вида в огромном количестве по всем городам и странам. Недавно Тимати преподнес дочери огромное количество тех самых игрушек в шаре, которые заняли целую тележку, подобную той, которые используют в супермаркетах. Симона Яковлевна пошутила, что из-за пристрастия сына к коллекционированию скоро ей не хватит места в его доме.

Мать Тимати также рассказала, что все игрушки сразу Алисе дарить не стали, а приберегли их в качестве «фонда за хорошие дела». «Вот так я воспитываю Папу!» - добавила она в конце, намекая на то, что пытается ограничить сына в его пристрастии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю