"Пусть даже не приезжает на гастроли": фанаты посоветовали Бузовой не петь, чтобы не позориться

7-03-2019, 12:43 \\ Шоу-бизнес

Скоро у Ольги Бузовой на Урале начнутся гастроли, о чем она сообщила своим поклонникам в Instagram-аккаунте. В связи с этим ей начали советовать сначала научиться петь, а потом уже гастролировать.

На вопрос о том, кто из ее поклонников живет в таких городах как Тюмень, Сургут, Нижневартовск и Екатеринбург, ей ответили, что «петь под фонограмму сможет каждый дурак». Но кто-то во избежание конфликта заметил, что Бузова никому не мешает, «пусть поет, пусть будет счастлива». Примечательно, что на Урал российская знаменитость приедет 7 марта.

Стоит отметить тот факт, что некоторые вообще выразили надежду на то, что Бузова никогда не приедет в их город. Один из пользователей в приливе сильных эмоций написал большой комментарий, в котором отметил, что певица ведет себя «ысокомерно и заносчиво», ей плевать на людей, а от концертов нужны только «бабки и сторис в Instagram». Такой вывод был сделан после того, как во время очередного концерта Бузова проигнорировала своих фанатов, сославшись на дикую спешку. Правда, сама звезда пока никак не отреагировала на данного рода заявление.

Кроме того, Олю заподозрили в анорексии. Фанатов напугало последнее фото Бузовой, на котором она чересчур тощая. Некоторые посоветовали ей хотя бы на время забыть о своих многочисленны диетах. Появились комментарии заботливых пользователей, которые советовали знаменитости больше есть и беречь себя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю