"Деньги мигрируют": Шнуров посмеялся над мужчинами, которые покупают подарки на 8 марта

7-03-2019, 11:03 \\ Шоу-бизнес

Сергей Шнуров в очередной раз высмеял россиян, на этот раз его жертвой стали мужчины, которые дарят своим женщинам на 8 марта дорогостоящие подарки. В своем Instagram-аккаунтезнаменитый российский музыкант опубликовал свое новое стихотворение.

В данном творении он рассуждал о тратах мужчин накануне 8 марта, при этом сравнив их с миграцией птиц, которые улетают «с насиженных мест», таких как счета, кошельки и карманы. Звезда пишет о том, что приходится «не глядя, отдавать последний чирик» и мириться с данного рода ситуацией.

При всем этом к своему стихотворению он прикрепил фотографию, на которой из денежных купюр была выложена надпись «Март 8». И именно надпись привлекла внимание пользователей Сети. Некоторые начали иронично отмечать, что лидера российской группы «Ленинград», просто не хватило денег на конечную букву «А», ведь он недавно неплохо потратился на подарок своей молодой супруге. Поэтому и решил извертеться и поменять местами слова, чтобы ни у кого не было никаких подозрений. Но фолловеры оказались проницательными.

Напомним, что не так давно купил своей молодой жене подарок за 78 тысяч рублей. Таким образом Сергей Шнуров пытается показать свою любовь и расположенность к ново возлюбленной. Но если вспомнить брак с Матильдой, то можно отметить, что ей он никогда не дарил таких дорогих подарков. Теперь для бывшей жены музыканта это может оказаться просто ударом по женскому самолюбию.

Также стоит отметить тот факт, что в Энгельсе предложили поставить Сергею Шнурову памятник. Более того, эта идея показалась чиновникам очень интересной. Об этом сообщает пресс-служба администрации. Такую позицию аргументировали тем, что тексты песен группы «Ленинград» очень точно характеризуют быт русского народа, а также взаимоотношения полов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю