Фанаты Бузовой рискуют проспать школу: В Тюмени в шесть утра Ольгу Бузову встречали дети

7-03-2019, 11:15 \\ Шоу-бизнес

Ольга Бузова часто упоминает, что её люди всегда с ней. В Тюмени «люди Бузовой» рискуют проспать уроки, потому что встречали кумира в шесть утра.

Известная певица записала несколько сториз о том, что летит на концерт в Тюмень, показала шикарный «королевский» номер, и сказала, что будет рада выступить в Тюмени. По прилёту медиаперсоны в аэропорту её встретили дети, с которыми Ольга спела и станцевала. Несмотря на ранее утро, дети были рады увидеть своего кумира и вместе с Ольгой запустили в небо розовые воздушные шарики.

В комментариях также можно было заметить мнение, что Ольга Бузова снискала популярность только у зрителей школьного возраста – подростков. Некоторые комментаторы даже предположили, что певица специально приводит на концерты подставных людей, которые бы создавали видимость заполнения зала и ажиотажа вокруг шоу-вумен.

Несмотря на негатив в комментариях, Ольга Бузова знает своё дело, и не устаёт совмещать концертную деятельность со съёмками в различных телевизионных шоу и участием в спектаклях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю