«Что с лицом?»: Ольга Орлова изуродовала себя фотошопом или пластикой

7-03-2019, 08:40 \\ Шоу-бизнес

В сети пользователи очень тщательно рассматривают каждую публикацию ведущей «Дома-2» Ольги Орловой и гадают что же с ней произошло.

 

Бывшая солистка группы «блестящие» решила приостановить музыкальную карьеру ради популярного телешоу «Дома-2». Теперь Ольга Орлова является ведущей телешоу.

Орлова очень часто проводит свое время на райских островах, откуда публикуют свои пикантные фотографии. На них можно увидеть красивую ведущую в бикини, снимки в бассейне и другие красивые фрагменты с отдыха телеведущей, отснятые профессионалом или же слишком сильно обработанные. Все идеально даже придраться к чему не найдешь, ведь ведущей уже 41 год, а выглядит она на ровне с Бузовой или Бородиной. Другие пользователи уже увидели, как Ольга выглядит в чужих отснятых фотографиях и там все не так красиво.

Недавно в своей социальной сети Instagram Орлова опубликовала снимок со своими домашними питомцами. Правда, не все поклонники узнали ведущую.

«Что с лицом? Оно неузнаваемо. И не в лучшую сторону. Либо фотошоп, либо лицо натянули», - написала в комментариях одна из подписчиц Ольги.

 

Пользователи отметили, что фотошоп-штука коварная и не все известные люди стремятся показать себя в натуральной красоте.

«С фотошопом переборщила, ну или с фильтром, смотря чем пользовалась», - отметил другой пользователей. Также и другие фанаты уточнили, что может все-таки не фотошоп и редактор, а хирургическое вмешательство.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю