Женатый Владислав Ветров рассказал о любовной связи с Верой Сотниковой

7-03-2019, 06:24 \\ Шоу-бизнес

55-летний актер и режиссер Владислав Ветров рассказал в эфире телепрограммы «Судьба человека» о любовной связи с актрисой Верой Сотниковой. В этот период он был женат, у нее были отношения с миллиардером.

 Владислав Ветров откровенно рассказал о романе, который в свое время был скандальным. В молодости актер приехал в Москву, чтобы покорить столицу. При этом мужчина оставил жену Ирину и сына, пообещав, что заберет их, как только добьется успеха в актерской карьере.

Однако в Москве у женатого Ветрова случился роман. Тайная любовная связь у него сложилась с Верой Сотниковой. Актер признался, что отношения принесли ему много эмоций (в том числе и болезненных). Несмотря на страсть, которая возникла между артистами, Ветрова одолевали сомнения. Он не забывал о том, что женат, и у него подрастает ребенок. Однако он не мог противостоять буре чувств.

Любовную связь разорвала Вера Сотникова. Ее не устраивала перспектива тайных отношений. Поэтому после откровенного разговора пара рассталась.

Ветров тяжело переживал разрыв непродолжительного романа. Но он признался, что благодарен ведущей «Битвы экстрасенсов» за подаренные эмоции, чувства, за то, что вселяла в него уверенность.

Спустя годы Владислав Ветров признался, что понял, какие страдания причинил своей жене из-за любовной связи с Сотниковой. Он называет супругу «стоической женщиной» и рад, что она нашла в себе силы простить мужа и принять его обратно в семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю