Александра Бортич стала толстушкой к 8 марта

7-03-2019, 03:38 \\ Шоу-бизнес

На «Первом канале» 8 марта состоится премьера фильма «Я худею», где главную роль исполнит известная актриса Александра Бортич.

 

В Международный женский день «Первый канал» представит комедию «Я Худею». Ради роли в фильме Бортич пришлось набрать около 20 килограммов, которые она смогла сбросить во время процесса съемок.

Фильм расскажет нам историю кондитера Анны, у которой в жизни есть две любви – ее возлюбленный Евгений, его сыграл Роман Куницын, и еда. Из-за того, что Анна очень любила еду Женя бросил ее, так как внешний вид своей девушки его не совсем устраивает, но Аня не собирается сдаваться. С помощью поддержки своей лучшей подруги Наташи и активно ведущего здоровый образ жизни Коли она отправляется в увлекательное путешествие, чтобы обрести свое счастье и любовь, а в первую очередь, сбросить лишние килограммы.

Однако самым главным является не похудение ради своего молодого человека, а любовь к себе какой бы ты не являлась.

 

Александре Бортич пришлось располнеть до 78 килограммов, но ей быстро удалось в процессе сбросить вес и вернуться в прежнюю форму.

- Она действительно поправилась для этой роли, и по-честному худела, - поделился режиссер Алексей Нужный. - Сценарий по ходу съемок подстроился под нее, а Саша делилась своими реальными мыслями и чувствами. В фильме мы показали события из ее жизни.

Изначально роль главной героини должна было достаться Ирине Горбачевой.

По ее словам, она бы не смогла набрать столько килограммов, так как она не склонна к полноте, а еще из-за того, что она играет в театре и все костюмы подстроены строго по фигуре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю