Виктория Боня призналась, что не привыкла экономить

6-03-2019, 22:21 \\ Шоу-бизнес

Известная телеведущая ответила на вопросы о стиле, деньгах и вкусовых предпочтениях в моде.

 Виктория Боня призналась, что не привыкла экономить. Телеведущая рассказала, что всегда приобретает то, что ей понравилось. Звезде не приходится обдумывать покупку на предмет доступности. Боня отметила, что слово «экономия» вообще ее не характеризует. Виктория Боня не может экономить на себе или на близких людях. Боня называет себя человеком с щедрой душой, поэтому экономия ей не свойственна. «Если душа щедрая, то и человек щедрый» - отвечает Виктория.

Виктория Боня рассказала, что для нее не существует самой дорогой вещи, которую она не стала бы покупать из-за необоснованно высокого ценника. Модель и бывшая участница «Дом-2» приобретает одежду, обувь и аксессуары в таких количествах, что не успевает все это примерить. Многие вещи так и остаются не использованными. Кстати, Боня не занимается покупками самостоятельно. Для этого у нее есть специальный человек – байер.

Боня также рассказала, что ориентиром внешнего вида для нее является бизнесвумен и бывшая певица Виктория Бэкхем, сообщает «Woman.ru».

Ранее дочь Виктории Бони Анджелина не дала знаменитой маме обмануть подписчиков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю