Кай Метов рассказал об алкоголизме Осина и Кельми

6-03-2019, 17:47 \\ Шоу-бизнес

По словам певца, он не знает по какой причине спились его коллеги.

Пик популярности певца Кая Метова пришелся на 90-е годы. Именно об этом «лихом» времени музыкант недавно поведал журналистам в своем интервью. Одна из тем разговора касалась алкоголя. Певец раскрыл эту тему, упомянув при это недавно скончавшихся Евгения Осина и Криса Кельми.

Метов рассказал, что в момент его популярности деньги буквально «текли рекой». Множественные гастроли сопровождались банкетами, на которых присутствовало большое количество алкоголя. Метов рассказал, что от возникновения алкогольной зависимости его уберегла одна хитрость: на мероприятия он приводил с собой специально нанятого человека, который пил вместо Кая, а он лишь поддерживал компанию. Также Метов рассказал, что во время выступлений неоднократно делил сцену с Евгением Осиным и Крисом Кельми. Певец утверждает, что не замечал за коллегами наличие пагубной привычки. Кай предположил, что со временем эти певцы стали увеличивать количество выпитого алкоголя, однако об их алкоголизме он узнал из СМИ. Метов выразил недоумение, говоря о причинах возникновения алкоголизма у Осина и Кельми. По словам певца, его коллеги находились не в таком уж и сильном забвении, которое могло бы их заставить сильно пить.

Напомним, Евгений Осин ушел из жизни 17 ноября 2018 года, а Крис Кельми – 1 января 2019 года. В обоих случаях причиной летального исхода стал сердечный приступ, который могла спровоцировать алкогольная зависимость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю