Пугачева кормила домашними котлетами: друг Моисеева вспомнил, как Примадонна заботилась об артисте

6-03-2019, 15:27 \\ Шоу-бизнес

Алла Пугачева первая навестила Бориса Моисеева после того, как он перенес инсульт. Друг певца рассказал, что прекрасно помнит, как Примадонна принесла ему в больницу домашних котлет.

 Не секрет, что у Бориса Михайловича были проблемы со здоровьем. В 2010 году певец перенес инсульт, из-за чего лежал в больнице и долго восстанавливался. Известно, что после того он объявил о завершении своей концертной деятельности и практически не появлялся на светских мероприятиях. Тем не менее, накануне артист отпраздновал свое 65-летие.

Как рассказывает его друг и концертный директор Сергей Горохов, болезнь никак не сказалась на разуме Моисеева. Он чувствует себя прекрасно, однако, единственная трудность, с которой он сталкивается, это проблемы с речью. Он поделился своими воспоминаниями о тяжелом недуге артиста. По его словам, врачи вынуждены были ввести Бориса Михайловича в состояние искусственной комы.

Поддержать певца и проявить заботу старались все, однако, самой первой пришла Алла Пугачева. Она даже кормила Моисеева домашними котлетами, которые принесла в больницу вместе с Максимом Галкиным. Она искренне заботилась об артисте, который является ее давним другом.

В настоящее время Борис Михайлович проводит время с пользой для себя и своего здоровья. Он много путешествует и старается чаще проводить время с родными и друзьями. По словам концертного директора, Моисеев также активно занимается спортом, ходит на пробежки и следит за питанием.

Известно, что певец является Заслуженным артистом РФ. Помимо вокала, он также знаменит своими достижениями в танцах, кинематографе, хореографии. Он имеет множество наград. Кроме того, начале 2000-х Борис Моисеев даже вступил в партию «Единая Россия».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю