"Роды были тяжелыми": Ирина Лачина рассказала, что испугалась за жизнь дочери

6-03-2019, 12:06 \\ Шоу-бизнес

Ирина Лачина рассказала о том, как тяжело ей дались роды. Она поделилась со своими поклонниками тем, что сильно испугалась за своего ребенка. Об этом она рассказала, когда стала гостем программы «Судьба человека».

По словам Лачиной, роды были очень болезненными, боль была настолько сильной, что она вцепилась в руку своего возлюбленного, которую проткнула. В приливе страха она молила Бога о смерти, но лишь бы ребенок остался жив. Ей даже сделали операцию, чтобы ребенок остался жив.

Стоит сказать о том, что со своим мужем Ирина Лачина познакомилась еще в студенческие годы, сейчас она живет с ним уже более тридцати лет. По словам актрисы, забеременела он уже через несколько месяцев после начала отношений с Олегом. Тогда ей казалось, что нет ничего страшного, и она не могла представить, какой риск может возникнуть в процессе родов. Также стоит отметить тот факт, что Ирина Лачина сделала еще одно признание. Как заметила актриса, она всегда мечтала о пластике щек и носа. Это связано с тем, что знаменитость очень недовольна собственной внешностью. Но со временем это желание исчезло, поскольку Ирина долгое время не могла найти профессионального хирурга, которому можно было бы доверить свое лицо. А впоследствии она просто приняла себя такой, какая она есть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю