Очередная кинокомпания отказала Джонни Деппу в звездной роли

6-03-2019, 04:56 \\ Шоу-бизнес

Неудачи в карьере продолжают настигать голливудского актера Джонни Деппа. Очередная кинокомпания отказала ему в звездной роли. Потеряв роль Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря», Депп лишился работы в киноленте «Человек-невидимка».

 Очередная часть «Пиратов Карибского моря» будет снята без Джонни Деппа. Представители компании официально называли разные причины того, что звездная роль Джека Воробья достанется новому актеру. Это и низкие сборы последней части кинофильма, и возраст Деппа (в июне ему исполнится 56 лет. Однако негласно считается, что роль актер потерял из-за своего скандального развода с 32-летней актрисой Эмбер Хёрд. Девушка обвинила супруга в рукоприкладстве. Он, в свою очередь, отрицает данный факт и говорит об изменах Хёрд.

На этом неудачи в карьере не оставили Деппа. Стало известно, что очередная кинокомпания отказала актеру в звездной роли. Джонни Депп должен был сыграть главного героя в фильме Человек-невидимка». Но Universal объявила о разрыве сотрудничества. По официальным данным, кинокомпания полностью переработала концепт ленты. Главная роль будет исполнена женщиной.

По сведениям экспертов, участие в картине могло принести Деппу заработок не меньше, чем 55 млн. долларов. Наблюдатели отметили интересный факт: именно такую сумму обозначил актер в судебном иске к своей бывшей супруге. Через суд Депп решил восстановить свою репутацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю