Враждующие Кейт Миддлтон и Меган Маркл появились вместе на мероприятии впервые в этом году

5-03-2019, 23:24 \\ Шоу-бизнес

Герцогини в нежных нарядах порадовали своим присутствием гостей 50-летия инвеституры принца Чальза, которое отмечалось в Букингемском дворце.

 Враждующие герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл появились вместе на мероприятии впервые в этом году. Последний раз их видели рядом еще в декабре прошлого года в Сандрингеме, где приходила служба в честь Рождества. СМИ сообщали, что помириться герцогиням удалось благодаря принцу Чарльзу.

 5 марта Букингемский дворец принимал гостей в честь того, что 50 лет назад сын Елизаветы II Чарльз занял должность принца Уэльского. Меган Маркл и Кейт Миддлтон появились в сопровождении своих супругов – принца Гарри и принца Уильяма.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл выбрала для торжества светлое платье прямого силуэта с золотистыми вставками, а поверх надела белоснежное пальто. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон облачилась в нежное светлое платье с легким мятным оттенком.

Ранее Меган Маркл удивила общественность тем, что не пригласила Кейт Миддлтон на вечеринку в честь ее будущего малыша, которая прошла в Нью-Йорке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю