Стефания Маликова посетила театр в «мамином» платье

5-03-2019, 22:08 \\ Шоу-бизнес

Юная наследница Дмитрия Маликова своим новым образом снова разделила пользователей сети на два лагеря.

 Стефания Маликова посетила театр в «мамином» платье. Такой вывод можно сделать из откликов ее подписчиков в аккаунте девушки в Instagram. Маликова поделилась снимками нового образа, который выбрала для Большого театра. 19-летняя Стефания оценила спектакль «Лебединое озеро».

 Подписчики девушки принялись сравнивать Стефанию Маликову с ее мамой. Также, поклонники спрашивают, не у матери ли в гардеробе Маликова отыскала это платье. Некоторые по-прежнему говорят о том, что 19-летняя Стефания часто выбирает образы не по возрасту, которые прибавляют ей годы. Несмотря на это, нашлось много фанатов Маликовой, которые выпрашивают у нее название бренда «маминого» платье, чтобы обзавестись таким же.

Дочь одного из самых любимых россиянами певца Дмитрия Маликова облачилась в короткое темно-серое платье с юбкой клёш. Неоднозначное «мамино» платье дополнено крупными рукавами-фонариками и глубоким декольте. Также, Стефания Маликова выбрала такого же темно-серого цвета туфли на шпильке.

Ранее Стефанию Маликову уличили в гиалуроновых инъекциях для увеличения губ. Также, сеть обсуждала ее ролик с тетей Иной Маликовой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю