«Комфортно без макияжа»: пассия Петросяна рассказала, почему она не красится

5-03-2019, 18:22 \\ Шоу-бизнес

Предполагаемая возлюбленная Евгения Петросяна рассказала, что раньше она страдала от серьезных проблем с кожей. Справиться с этим Татьяне Брухуновой помог косметолог, после которого она избавилась от недостатков и теперь полностью довольна своей внешностью.

Татьяна Брухунова активно ведет свой Instagram. После скандального развода Петросяна и Степаненко внимание фанатов привлечено и к ней. По слухам, Брухунова является не только помощницей юмориста, но и его возлюбленной. Вместе они не раз «попадались» папарацци. Свои отношения с Евгением Петросяном Брухунова предпочитает не комментировать, а вот об уходе за кожей и волосами она с радостью рассказывает.

Брухунова рассказала, почему она не красится. Многие заметили, что возлюбленная Петросяна не любит макияж, поэтому часто появляется на публике без косметики. По словам Брухуновой, ей комфортно появляться на людях и без макияжа.

Пассия юмориста призналась, что в прошлом она страдала от проблем с кожей, но сейчас она активно работает над улучшением ее состояния. По словам Татьяны Брухуновой, она не видит на своем лице изъянов или дефектов, которые стоило бы маскировать при помощи декоративной косметики.

Брухунова также рассказала, что когда-то у нее начали выпадать волосы. Столкнувшись с проблемой, она обратилась к трихологу. Специалист дал ей советы по уходу, а теперь и сама Брухунова советует не доверять средствам для наружного применения, так как они не способны справиться с выпадением волос.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю