Для Нюши Универсиада началась неудачно, она слегла на больничный

6-03-2019, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Нюша слегла больная после выступления на Универсиаде в Красноярске. Вследствие этого решила отменить все дела и сесть на больничный. На данный момент времени певица уже вернулась в Москву из Красноярска.

Об этом Нюша сообщила своим поклонникам сама в своем Instagram-аккаунте. Она написала о том, что лежит дома, слушает музыку и медленно поправляется, хотя обычно ее понедельники проходят несколько иначе.

Певица посетовала и на то, что сейчас самое неудобное время для болезни, поскольку сейчас работает над новым материалом. В скором времени она планирует порадовать поклонников новыми песнями, но пока остается неизвестным, когда именно стоит ждать премьеры. Для выпуска нового материала Нюша даже обратилась к стилисту, который помог подобрать ей новый образ.

Стоит отметить тот факт, что поклонники очень переживают за певицу и желают ей скорейшего выздоровления. Многие фанаты очень сильно расстроились по поводу самочувствия знаменитости. А некоторые предположили, что именно этого и стоило ожидать, а подходить к сибирской погоде надо было более реалистично.

Напомним, что на Универсиаде-2019 с гимном выступили Нюша и Зара. Такие знаменитые артисты были приглашены, поскольку грандиозное событие проходит впервые на территории России. Участниками Универсиады стали несколько тысяч атлетов, которые приехали в РФ из 58 стран со всего мира.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю