«Какие то девки из Дом-2»: Россияне призывают навсегда закрыть «Прямой эфир» с Малаховым

6-03-2019, 17:45 \\ Шоу-бизнес

«Пусть говорят» и «Прямой эфир» - это шоу на федеральных каналах, которые призваны оказывать положительное воздействие на общество. Однако что мы видим на самом деле? Обсуждение «низких» тем, полоскание грязного белья - похоже со времен «Большой стирки» ничего не изменилось.

Пользователи Twitter активно обсуждают абсурдность шоу Малахова на канале «Россия-1». Люди не понимают, почему программы, созданные для того, чтобы наводить порядок в обществе, рассказывать истории в «как не стоит поступать», освещают совсем другие темы, которые не идут на пользу зрителям. В соцсети юзеры припомнили десятки передач, где долгое время тянулись истории Гогена Солнцева и его жены-старушки, Дианы Шурыгиной и ее изнасилования, Евгения Петросяна и его развода со Степаненко, и многие другие выпуски.

Пользователи Twitter негодуют, зачем главным телеканалам России выпускать подобные программы и вываливать грязное белье людей напоказ всей стране? Ведь элементарно можно создавать программы, благодаря которым жизнь сотен, а то и тысяч людей в России станет лучше. Однако Первый канал с шоу «Пусть говорят» и «Россия 1» с проектом «Прямой эфир» думают иначе. Конечно, перемывание костей асоциальным личностям приносит неплохие рейтинги, ведь если бы это было не так, показ подобного контента пришлось бы прекратить.

«Мне "нравится", когда Малахов, Борисов и иже с ними говорят "вся страна переживает", при этом показывают каких-то девок из Дома-2 или 20 серий о Джигарханяне с хохлушкой .. Зачем они "всей стране" нужны? Такие передачи нужны закрывать! и начать стоит именно с Прямого эфира с Малаховым», - написал один из пользователей Twitter.

Однако каждый человек в России в праве сам выбирать, какую информацию «поглощать» из телевизора.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю