"Мямлить перестань": Попросившему критики Нагиеву указали на раздражающие недостатки

5-03-2019, 15:36 \\ Шоу-бизнес

Хотя казалось, что актер - настоящий любимец публики, у него нашлось довольно много хейтеров, которые попытались затравить его своими язвительными выражениями.

 Накануне известный 51-летний российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram новую фотографию, которую сопроводил компрометирующей записью: "Не знаю чего вы от меня ждёте, но похоже у меня этого нет. Ребята, сядьте поудобнее, не терпите дискомфорт. Объясните - что Димуля делает не так?" (здесь и далее орф. и пункт. авторов сохранены). И хотя большинство комментариев под публикацией не носили агрессивного характера, несколько из них явно написали недоброжелатели.

 Например, один из них ответил, что ему не нравится манера разговора артиста. "Мямлить перестань. Начинай рубить с плеча", - высказал он свое мнение. А некоторые указали Нагиеву на другие раздражающие "недостатки": "Свяжите ему уже кто-нибудь шапку нормальную", "Шапочка отвратительная, владелец шапочки бесподобен!!!".

Тем не менее, не все поняли запись Нагиева как его просьбу о критике. Напротив, поклонники стали буквально заваливать его комплиментами: "Димуля, Вы все правильно делаете, живите так, как считаете нужным", "Почаще бы Вас видеть в инстаграме, Вы такой классный!", "Все так! Всем не угодишь, но у нас и нет такой задачи! Свою жизнь каждый проживает сам! Делай, что считаешь нужным, ни о чем не жалей! Ошибайся (все ошибаются). Это твой корабль, Ты - капитан!!!".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю