Бывшая жена Александра Серова рассказала об изменах и рукоприкладстве певца

5-03-2019, 14:54 \\ Шоу-бизнес

После 19 лет в браке единственная законная супруга Александра Серова раскрыла правду о том, каким был знаменитый певец на самом деле вне сцены.

 Бывшая жена Александра Серова рассказала об изменах и рукоприкладстве певца. Гимнастка Елена Стебенёва, которая младше Серова на 20 лет, вышла за него замуж в 1991 году. Большие неприятности в семье начались у супругов после того, как погиб их первый ребенок. Новорожденная дочь Серовых родилась инвалидом, а также с сердечной недостаточностью, от которой врачи не смогли спасти малышку. После этого жизнь Серовых кардинально изменилась – в их дом пришли измены и рукоприкладство.

Александр Серов, по словам его бывшей жены Елены, до потери ребенка был образцовым мужем – заботливым и щедрым на подарки и цветы. Однако вскоре известный певец ударился в мимолетные связи с другими женщинами. Даже появление на свет второй дочки Мишель в 1993 году не остановило Серова – он продолжал изменять жене. Однажды Елена застала Александра Серова с другой женщиной в их доме. Скандал разгорелся настолько сильный, что Серов, не боясь рукоприкладства, избил теперь уже бывшую жену.

 Несмотря на измены и рукоприкладство, жена Александра Серова долго не решалась от него уйти. Главным сдерживающим фактором была общая дочь. К разводу Елену подтолкнуло то, что Александр Серов на телевидении обвинил жену в продаже дорогих часов ради покупки автомобиля. Часы были подарком Серова. После этого 19-летнему браку пришел конец.

Сегодня бывшая жена Александра Серова Елена состоит в счастливых отношениях, а сам певец все еще одинок. Их дочь Мишель уже не в первый раз отдыхает на Бали.

Ранее широкую огласку получила история Марата Башарова и его супруги. Оказалось, что актер и телеведущий также практиковал рукоприкладство в семье. Однако Башаров отрицает развод с супругой, на который она очень явно намекала в своем микроблоге. Также, есть вероятность, что Башаровы отдыхают семьей в Таиланде.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю