Ирина Безрукова не может обрести душевную гармонию после смерти сына

5-03-2019, 13:34 \\ Шоу-бизнес

Артистка поделилась, почему и ради кого присоединилась к участникам нового шоу «Последний герой».

 53-летняя Ирина Безрукова не может обрести душевную гармонию после смерти сына. Об этом она рассказала на проекте «Последний герой». Сын Ирины Андрей погиб в результате несчастного случая, упав на кафель ванной комнаты. Ему было всего 25 лет. Безрукова признается, что во многом согласилась на такое сложное реалити-шоу, чтобы отыскать душевную гармонию.

25-летний Андрей был сыном Ирины Безруковой и ее первого супруга Заслуженного артиста РФ Игоря Ливанова. Наследник Ирины Безруковой умер в 2015 году. Вторым мужем Ирины был известный актер и Народный артист РФ Сергей Безруков. Он ушел из семьи спустя 15 лет брака.

 Безрукова рассказала, что после смерти сына ей все еще больно и страшно. Однако актриса полагает, что сын, если бы был жив, поддержал бы ее решение участвовать в «Последнем герое».

Ирина Безрукова еще до смерти сына принимала участие в различных шоу. Например, в 2004 году она засветилась в шоу, схожем с «Последним героем» - «Ключи от форта Боярд». На ее счету также участие в «Сто к одному» и «Кто хочет стать миллионером». На Последнем герое» Ирина Безрукова постарается удержаться как можно дольше благодаря своей человечности и доброте, так как плавание и спорт даются ей тяжелее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю