«Пошла на ультиматум»: Виктория Лопырева рассказала, почему она рожала в Майами

5-03-2019, 11:20 \\ Шоу-бизнес

Изначально Виктория Лопырева и ее возлюбленный Игорь Булатов решили, что она будет рожать в Москве. Но потом модель резко передумала, после чего покинула Россию и отправилась в солнечный Майами.

Виктория Лопырева родила сына в начале февраля, его она назвала Марком Лионелем. Беременность модели и экс-возлюбленной Николая Баскова была окружена массой слухов и скандалов. Причиной этом стал отец ребенка Виктории Лопыревой. Поначалу модель скрывала имя своего возлюбленного, но потом стало известно, что им является экс-муж Татевик Карапетян Игорь Булатов.

Несмотря на критику от хейтеров, Виктория Лопырева с достоинством перенесла травлю в Сети. Модель продолжала общаться с фанатами и рассказывала им о беременности, делилась мыслями и переживаниями. Уже скоро первенцу Виктории Лопыревой исполнится 1 месяц. Модель рассказала, почему она рожала в Майами и что стало причиной ее отъезда из России.

У себя в Instagram Лопырева написала, что сначала она планировала оставаться в Москве. Игорь Булатов просил ее снизить активность и посвятить время себе. Беременная Лопырева начала уставать от московской погоды и сухости воздуха. Модель родилась на юге, поэтому не любит холод. Она всегда старалась «сбегать» из Москвы на время зимы.

Лопырева даже нашла врача и даже старалась меньше уставать на Чемпионате мира по футболу, где она была амбассадором. Спустя время модель стала с трудом переносить холод, ей не нравилось постоянно «кутаться» в одежду и дышать сухим воздухом. В итоге, Лопырева пошла на ультиматум. Она сказала Игорю Булатову, что если он не хочет познакомиться с «плохой» женщиной, ему стоит отпустить ее в теплые края.

Модель объяснила своему возлюбленному необходимость отдыха, уже через несколько дней Лопырева оказалась в «Раю». По всей видимости, Виктория Лопырева попросту устала от холода и решила отдохнуть от критики пользователей. Модель успешно родила сына в Майами, а теперь проводит с ним время, не забывая об отдыхе на солнечном побережье. Пользователи признались, что они тоже хотели бы ставить ультиматумы и ехать на отдых, но у них нет такого количества средств.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю