"Какова!": Джонни Депп через несколько лет после развода обвинил бывшую жену в изменах с Илоном Маском

5-03-2019, 10:54 \\ Шоу-бизнес

Конфликт вокруг когда-то супружеской пары Джонни Деппа и Эмбер Хёрд набирает новые обороты. На этот раз знаменитый актер обвинил свою экс-возлюбленную в изменах с Илоном Маском. При этом он сделал акцент на том, что они начались через неделю сразу после свадьбы.

Именно с такого рода содержанием в суд был подан очередной иск. Данную информацию сообщает англоязычное издание The Sun. Стоит сделать акцент на том, что причиной иска были следы насилия на лице Эмбер Хёрд. Джонни Депп всеми силами стремиться доказать, что в тот вечер, когда была сделана данная фотография, не он был со своей экс-возлюбленной, а именно миллиардер Илон Маск.

Хотя, если следовать версии самой Хёрд, то голливудский актер кинул в лицо на тот момент жены телефон, а затем избил. Тогда, в 2016 году, она обвинила Деппа в домашнем насилии, а тот в свою очередь не остался в долгу. По его словам, Эмбер Хёрд делала саморекламу для продвижения своей дальнейшей карьеры, ведь скандал всегда привлекает внимание.

Стоит сказать и о том, что актер также пытается отсудить у Эмбер около 50 миллионов долларов. Причиной, по которой мужчина просит такую значительную сумму денег, является то, что Хёрд нанесла ему тяжелую травму в одну из их ссор. Она кинула в Джонни Деппа стеклянной бутылкой, которую ему удалось отбить рукой. Вследствие этого пришлось обращаться за хирургической помощью. Ответчик же считает, что причина кроется в другом. По словам адвоката Эмбер Хёрд, бывший муж таким образом просто хочет заставить ее замолчать, что все его действия направлены именно на это. Правда, актриса «молчать не намерена».

Кроме того, в фильме «Человек-невидимка» Джонни Депп участия принимать не будет. Его не пригласили на съемки новой кинокартины. Все бы ничего, но вся проблема заключается в том, что несколько лет назад компания Universal обещала голливудскому актеру эту роль. Такой спад популярности актера связан с огромным количеством скандалов, развернувшихся вокруг его персоны. Многие киностудии не желают связываться с Деппом именно по этой причине.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю