«35 лет назад»: Игорь Николаев показал архивный снимок с Пугачевой и Моисеевым

5-03-2019, 10:05 \\ Шоу-бизнес

Николаев показал, как Примадонна провела первое воскресенье весны 35 лет назад. Как известно, уже многие годы в этот день Алла Пугачева проводит вечеринку и «разрешает» весну.

Игорь Николаев показал в своем Instagram архивный снимок. Певец показал, как 35 лет назад выглядели Пугачева, Моисеев и многие другие артисты. В описании под снимком Николаев написал, что на фото запечатлен момент, когда он и его коллеги пешком шли через Красную площадь в ГЦКЗ «Россия». Туда они шли, чтобы отыграть сольный концерт Аллы Пугачевой.

 По словам Николаева, он с трудом смог найти себя на архивном снимке. Многие поклонники признались, что они также не могли найти знаменитостей, так как те выглядят очень молодо. По словам комментаторов, на снимке Игорь Николаев стоит первым справа, а Примадонну можно узнать по ее кучерявой шевелюре. Рядом с Пугачевой можно заметить юношу с бородой, им является Борис Моисеев. Некоторые также считают, что рядом с Моисеевым стоит «молодая девчушка» Кристина Орбакайте.

 «Как молоды мы были», - написали пользователи и поблагодарили Игоря Николаева за то, что тот показал им архивный снимок. Фанаты угадывают, кто же еще изображен на фото. Предполагается, что на снимке с Пугачевой и Моисеевым также можно рассмотреть Руслана Горобца и Александра Непомнящего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю