Водонаева назвала Гуфа некрасивым и высмеяла слухи о романе с ним

5-03-2019, 08:46 \\ Шоу-бизнес

До сих пор известная телеведущая хранила молчание относительно разговоров о ее связи с известным рэпером, однако наконец решила высказаться по этому вопросу.

 В 2017 году Алена Водонаева объявила, что выходит замуж. Ее супругом стал популярный диджей Алексей Косинус. С тех пор прошло уже почти два года, однако до сих пор в сети любят распускать слухи о ее разгульной жизни.

Например, недавно певец Гуф опубликовал на личной странице в Instagram фото, на котором запечатлен в постели с какой-то фигуристой девушкой. Так как лица ее не было видно, подписчики стали гадать, кто же это был. Многие сделали вывод, что рэпер спал с телеведущей и автором книги "Голая", якобы узнав ее по родинке на теле.

Наконец она сама затронула тему разговоров. Она поделилась с поклонниками, что раньше вообще не обращала на них внимания, так как заболел ее отец. Водонаева высмеяла догадки поклонников и заверила, что не спала с Гуфом - с ним ее связывают чисто дружеские отношения. Чтобы уверить других в своей честности, она даже назвала его некрасивым и сказала, что лучше бы ей приписали роман с кем-то помоложе, с "рэпером Face, например".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю