«Золотая девочка»: Анастасия Волочкова встретилась с дочкой, которая не желает принимать ее нового ухажера

4-03-2019, 18:16 \\ Шоу-бизнес

Балерина переживает не самые позитивные моменты, она снова оказалась втянута в скандал со своим водителем, а ее дочери так и не понравился ее возлюбленный. Выходные Анастасия Волочкова решила провести в кругу людей, которых считает своей семьей – с матерью и дочкой Ариадной.

 Сейчас балерина снова «на слуху». На телевидении в который раз обсуждается ее скандал с водителем, она удачно «хайпует» с Никитой Джигурдой, а традиционные шпагаты остаются такими же популярными. Несмотря на занятость, Анастасия Волочкова старается уделять время своей дочери. По слухам, Ариадна не желает принимать нового ухажера своей матери. Предполагается, что сейчас дочь Волочковой живет не с ней.

 На выходных Волочкова встретилась с дочкой, которая не хочет воспринимать ее нового возлюбленного. По словам балерины, самым главным для нее является ее семья. Свои выходные она решила провести в семейном кругу. Волочкова написала, что ее дочь растет умной, доброй, отзывчивой и мудрой. Балерина гордится своей наследницей и признается, что очень дорожит своими отношениями с дочерью. «Золотая девочка, моя душа» - написала Анастасия Волочкова под снимком с Ариадной.

 Несколько часов назад балерина показала еще один снимок с дочерью. Волочкова сфотографировалась с Ариадной у обеденного стола. Она еще раз написала, как сильно любит свою дочь. Совсем недавно Волочкова закрыла комментарии на своей странице, поэтому теперь пользователи не могут выражать свое мнение под снимками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю