"Лети": Павел Воля трогательно простился с солистом The Prodigy

4-03-2019, 17:31 \\ Шоу-бизнес

Как оказалось, юморист был кумиром известного британского исполнителя Кита Флинта. По этой причине он не мог пройти мимо случившегося и написал о своих чувствах на личной странице в социальной сети Instagram.

 В понедельник 4 марта стало известно о смерти популярного 49-летнего музыканта и участника группы The Prodigy Кита Флинта. Известно, что его нашли мертвым в собственном доме в графстве Эссекс. На новость уже отреагировали многие знаменитости, среди них оказался и известный российский эстрадный артист разговорного жанра, резидент и ведущий Comedy Club Павел Воля. В связи с произошедшим он оставил новый пост в своем аккаунте фотохостинга.

 "Спасибо за молодость. За музыку. За настоящую музыкальную любовь", - обратился Воля к умершему сегодня солисту The Prodigy. Он также написал, что сомневается в продолжении существования коллектива. По его мнению, после ухода Флинта это будет уже "другая группа, если вообще будет". "Лети", - в заключение попрощался со знаменитым певцом российский артист.

По мнению поклонников, это прощание выглядело очень трогательно. Они также поддержали его мысль своими: "Вот это да! Очень жалко", "Как мы бесились под эту музыку в 15 лет, и сейчас альбомы классные, в автомобиле под их альбомы просто класс. Очень жаль, земля тебе пухом", "Как обидно, такой музыкант был! С ним же целая эпоха. Без него Prodigy не сможет существовать, по крайней мере это уже не будут те старые топовые Prodigy".

Также некоторые поделились, что уже успели купить билеты на концерт группы. Мероприятие было запланировано в Москве на 14 июля текущего года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю