«Устроила истерику»: Юлия Барановская не смогла сдержать эмоций из-за желаний своего сына

4-03-2019, 11:59 \\ Шоу-бизнес

Младший сын телеведущей хочет завести домашних животных, но ему не нравятся кошки или собаки. Ради ребенка Юлия Барановская решила побороть свой страх и попыталась поближе познакомиться со змеями, но идея так и не увенчалась успехом.

Не так давно Юлия Барановская узнала, что ее сын в тайне от нее завел домашние животное. Арсений принес домой улитку. Мальчик в течении месяца не говорил матери о своем питомце. Когда Барановская наконец узнала о тайне сына, она порадовалась, так как мальчик мог принести домой и змею.

Младший сын Юлии Барановской очень любит змей. Ему нравятся рептилии, поэтому он хочет завести себе необычного питомца. Барановская пришла вместе с сыном на шоу «Живая жизнь». Там она рассказала, что очень боится змей. Но ее ребенок мечтает о змее, поэтому телеведущей пришлось попытаться побороть свою фобию.

Вместе с сыном Юлия Барановская зашла в террариум. Там она пыталась «подружиться» со змеей, но попытка успехом так и не увенчалась. Как отметили зрители, Юлия Барановская устроила «истерику», не сумев совладать со своими страхами.

Из-за желаний своего сына, который так хочет завести змею, Юлия Барановская не смогла сдержать эмоций. «Знакомство» со змеей стало для телеведущей большим потрясением. В итоге, Барановская нашла выход из ситуации и решила, что может согласиться на геккона, который также является экзотическим питомцем и может понравиться сыну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю