"Невозможное возможно": Яна Рудковская встретилась в Куршевеле со своей полной тезкой

4-03-2019, 11:34 \\ Шоу-бизнес

На новом снимке музыкальный продюсер предстала перед публикой вместе со своей тезкой. Оказывается, женщину тоже зовут Яна Рудковская. Знаменитость поделилась с фанатами впечатлениями от интересной встречи.

 Оказалось, что Рудковская очень много слышала про свою полную тезку. Она живет в столице Украины, а в Куршевель тоже приехала отдыхать. Музыкальный продюсер сообщила поклонникам, что встреча принадлежит к категории «невозможное возможно». По словам звезды, украинская Рудковская очень известна в своей стране, однако, страницы в социальной сети Instagram у нее нет.

Яна призналась, что осталась очень довольна встречей. Оказалось, что тезки очень похожи друг на друга. Рудковская из Киева вручила знаменитости ценный подарок и пригласила к себе в гости. Однако продюсер с сожалением отметила, что въезд в Украину ей закрыли без объяснения причин, поэтому в ответ позвала свою тезку в Россию. Рудковская указала: «Это так интересно, когда при встрече тебе говорят твоё имя и фамилию)» Также она спросила у своих подписчиков, доводилось ли им когда-нибудь встречать полного тезку.

 Фанаты пришли в восторг от истории своего кумира. Одна из поклонниц рассказала, что тоже встретилась со своей полной тезкой. Причем это произошло в роддоме. Женщины даже рожали в один день. «Всегда приятно, встретить хорошего человека в своей жизни и тем более тезку. А расстояние, это не преграда настоящей дружбе», - уверены подписчики Яны Рудковской.

Напомним, ранее продюсера обвиняли в излишней роскоши. Однако Яна, в свою очередь, оправдалась, заявив, что ей и всей ее семье приходится очень много работать, чтобы позволить себе такую жизнь, поэтому всё, что у нее есть, абсолютно заслуженно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю