"Уральские пельмени" устроили танцы в поезде по пути в Тюмень

4-03-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Звезды юмористического шоу начали плясать прямо в вагоне. Происходящее снял на видео один из участников движения, Сергей Исаев, а после опубликовал его на личной странице в социальной сети Instagram.

 В сети бурно обсуждают ролик, который поклонникам показал Исаев. На кадрах запечатлен вагон поезда с купе, из которых под музыку в такт выглядывают резиденты "Уральских пельменей" На видео были замечены Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Юлия Михалкова-Матюхина и другие. Все они забавно двигались под музыку, устроив танцы прямо в поезде по пути в Тюмень.

 Забавный ролик был сопровожден популярной песней советского композитора Юрия Антонова "Летящей походкой". Пользователи соцсети Instagram моментально отреагировали на него, оставив множество приятных комментариев: "Вы - наш позитив! Творите на на смех!!!!", "Хотела бы я попасть в этот вагончик)))))", "Наш вагон бежит качается.... В прямом смысле слова".

Также под видео был оставлен график дальнейшего передвижения артистов "Уральских пельменей" по России. Согласно нему, уже завтра они будут выступать в Омске, 6 марта - в Томске, 7 марта - в Кемерово, в последующие два дня проведут в Новокузнецке и Новосибирске. Известно, что билеты на все шоу уже полностью раскуплены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю