«Променяла рассвет на завтрак»: Газманов показал, как с женой отдыхает на Мальдивах

4-03-2019, 10:52 \\ Шоу-бизнес

Певец отправился вместе со своей супругой Мариной Газмановой на острова. Там Олег Газманов решил насладиться рассветом, но его жена не захотела любоваться природой и поспешила на завтрак.

Олег Газманов показал в своем Instagram, как он с женой отдыхает на Мальдивах. «Куда идем мы с Пятачком», - напела Марина Газманова, на что певец ответил, что они идут встречать рассвет. Супруги вышли на мост и увидели восходящее Солнце, однако жена Олега Газманова не захотела долго смотреть на рассвет.

Буквально через несколько секунд Марина Газманова убежала к своему номеру. Там ее ждал завтрак. Олег Газманов заметил, что его жена сначала голодная, а потом ей приходится заниматься спортом. Затем Марина Газманова показала на камеру, как «целуются» банан с цветком.

«Променяла рассвет на завтрак», «природой сыт не будешь» - шутят фанаты. По словам комментаторов, Олег Газманов и его супруга очень гармонично смотрятся вместе, а ситуация с «голодом» их лишь веселит. Пользователи также признались, что они завидуют «белой завистью» певцу, так как спустя почти 16 лет брака он все равно тепло относится к жене и явно получает взаимную ласку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю