«Не узнавала своих помощников»: София Ротару выступила на сцене после тяжелой болезни

4-03-2019, 10:17 \\ Шоу-бизнес

71-летняя певица, которая в декабре отказывалась ехать в Россию с концертами, отправилась в Германию на концерт «Песня года». София Ротару выглядела помолодевшей, фанаты не могли поверить, что всего несколько месяцев назад она была серьезно больна.

София Ротару уже давно не выступает с такой активностью, которая у нее была в молодости. Певица редко дает концерты, а после потери сознания на одном из корпоративов она и вовсе приостановила свою работу. Ротару перенесла гипертонический криз. У певицы временно пропадала память. В те моменты она не узнавала своих помощников.

По словам медиков, у Софии Ротару было много сердечных приступов. Их она переносила, выступая с концертами. Врачи даже ругали певицу, так как якобы она не следит за своим здоровьем. Теперь же София Ротару выступила на сцене в Германии. Певица сумела восстановиться после тяжелой болезни. На концерте «Песня года» она прекрасно выглядела.

Фанаты пришли в восторг от выступления Софии Ротару. Ее концертный директор Сергей Лавров показал в своем Instagram фрагмент выступления певицы и отметил, что публика очень хорошо приняла «Хуторянку». Поклонники пишут, что по Ротару очень сложно определить ее возраст, так как несмотря на все болезни и проблемы она все равно хорошо выглядит и все так же изумительно поет.

 Ранее вокруг Софии Ротару разгорался скандал, ведь она не захотела выступить в России на «Песне года». Свой отказ певица мотивировала непростой политической ситуацией и военным положением, которое временно вводилось в Украине. Ротару не стала ехать в Россию, опасаясь проблем из-за политики и конфликта между странами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю