«Ей бы что попроще»: Рустам Солнцев о «романе» Водонаевой и Гуфа

4-03-2019, 08:27 \\ Шоу-бизнес

Не успела общественность отойти от бурного скандала, в центре которого оказалась бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева и Айза Анохина, как разгорелся новый. Сейчас общественность обсуждает возможный роман Водонаевой и Гуфа.

 

Недавно реп-исполнитель опубликовал в своем Instagram совместную фотографию с обнаженной незнакомкой. Внимательная публика тут же принялась рассматривать новую возлюбленную рэпера и пришла к выводу, что родинка на груди очень схожа с родинкой Алены Водонаевой. По мнениям, таким образом, Водонаева решили отомстить своей бывшей подруге Айзе Анохиной.

В данную ситуацию решил внести свои поправки близкий друг звезды Рустам Солнцев. По его словам, Водонаева не является новой возлюбленной Гуфа и для нее не характерно участвовать в таких загадочных и скандальных ситуациях.

«Зная Аленку, все эти губки, глазки... Ей бы что бы попроще: вот курочка в фольге и яйца. В былые времена, таких как Водонаева жгли на кострах по доносу ревнивых жен! Сжечь, ведьму», — уточнил Рустам.

 

Сама Алена решила в стороне не оставаться и прокомментировала сложившуюся ситуацию. Она опровергла слух о романе с Гуфом и заявила, что находиться в браке с Алексеем Косинусом и с Алексеем Долматовым ее связывают только дружеские отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю