Сергей Лазарев нанес травму Лере Кудрявцевой

4-03-2019, 07:53 \\ Шоу-бизнес

Известная телеведущая показала поклонникам синяк, который оставил ей бывший возлюбленный Сергей Лазарев.

 

Недавно состоялись съемки программы «Песни года» в немецком Дюссельдорфе, где Лера Кудрявцева провела ведь день со вторым ведущим Сергеем Лазаревым. Практически все мероприятие Кудрявцева снимала на камеру и делилась со своими поклонниками в Instagram.

Например, Лера поделилась небольшим видео, на котором ее коллега Сергей Лазарев дурачиться и делает ей комплименты. Лера с Сергеем даже засняла ссору. Правда, она была постановочной ради забавы.

Вечер звезды, судя по ее хорошему настроению и широкой улыбки, прошел замечательно, кроме одного неприятного инцидента, который Кудрявцева продемонстрировала своим фанатам. Сергей непонятным образом нанес своей соведущей небольшую травму.

Телеведущая разместила в своем микроблоге фотографию, где заметно небольшую царапину, которую даже не смогли хорошо загримировать.

 

«Передаю привет Сергею Вячеславовичу! Вот это было лишнее», - заявила Лера, указывая на царапину на подбородке. После этого инцидента улыбка с лица телезвезды не сошла, а это значит, что между коллегами серьезных конфликтов не произошло.

Однако комментировать случившееся Кудрявцева не стала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю