"Я откушу ему голову!": Филипп Киркоров получил в подарок уникальный торт с мини-версией себя

3-03-2019, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров обрадовался удивительному торту, который он накануне получил в подарок. Торт с мини-копией артиста ему сделали кондитеры из Приамурья, где он сейчас находится с гастролями.

Довольный Киркоров пообещал «откусить голову» этому человечку, который так похож на него самого. Изделие в действительности получилось шедевральным, а над его созданием работали такие мастера своего дела как Елена Камыш и Татьяна Гуреева.

По словам Татьяны, она чудом узнала о том, что кондитерское изделие предназначалось для самого Киркорова. Можно было бы предположить, что кто- то хотел запомнить выступление любимого артиста и таким вот способом «увековечить» его в своей памяти. И самым удивительным оказалось совпадение, кондитеры не знали о том, в чем будет одет Филипп Киркоров, и, вероятно, просто угадали.

Правда, было столь радостное известие омрачается одним неприятным событием. Фанаты не встретили звезду в Бурятии, его приезд так и остался незамеченным. Смешное видео попало в Сеть, на нем можно видно как Киркоров шагает по-королевски из вагона и вдруг оглядывается: вокруг пусто, ни один фанат не пришел его встретить, и даже репортеров не было. Авторы видеоролика оставили насмешливый комментарий «Король обиделся».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю