Рай, отпуск и обнаженная Анфиса Чехова: звезда отправилась отдыхать с известным телеведущим

3-03-2019, 06:41 \ Шоу-бизнес

Известная телеведущая отправилась отдыхать в райское место, в компании незнакомца.


Недавно актриса улетела отдыхать в Таиланд сразу пояснив, что своего сына она не берет, но устроит для него отдельную развлекательную программу. Чехова и сама собирается отдыхать недолго, ведь отпуск продлиться неделю. Однако актриса решила насыщенно провести эту неделю.

Во время перелета Анфиса Чехова снимала видео для своих поклонников. Рядом с теледивой присутствовал незнакомец, который заинтересовал многих подписчиков. Парочка замечательно проводила вместе время, они распивали вина и мило беседовали. Звезда называла тайного незнакомца Эдуардом.

Поклонники звезды не оставили это в стороне и засыпали Чехову вопросами о том, кем является ее молодой человек. Как выяснилось, мужчину узнали, как ведущего программы «Адская кухня» Эдуарда Демченко.

В своей социальной сети Instagram звезда обо всем делиться со своими поклонниками и не пытается скрыть свою личную жизнь.

На днях актриса поделилась с подписчиками своими пикантными снимками в Instagram. На фотографиях Чехова позирует в шикарной длинной юбке, но совершенно топлес сверху, прикрывая свои пышные формы шляпкой или рукой.

Данные публикации Чеховой вызвали негодование у многих подписчиков. Некоторые стали критиковать звезды, а некоторые, наоборот, оценили раскрепощенность и отметили, что в свои 41 год актриса выглядит лучше, чем большинство 20-летних дам.

«Очень красиво, все на этом снимке прекрасно: и вы и фон», - прокомментировала одна из фанаток Чеховой. «Анфиса, вы так прекрасно выглядите, возраст не всегда влияет на внешность, уж точно не в вашем случае, вы еще всем молодым фору дадите», - восхитилась фотографиями другая подписчица.