«Немного подлечиться»: Филипп Киркоров посетил врачей в Благовещенске

3-03-2019, 06:01 \\ Шоу-бизнес

Первые дни весны для жителей Благовещенска выдались удачными, а для специалистов медицинских центров и вовсе счастливыми.

 

В Благовещенке в Общественно-культурном центре прошли сразу два концерта короля российской эстрады. 1 и 2 марта Филипп Киркоров дал концерт для жителей Приамурья. Это не первый концерт, с которым Киркоров приезжает в Амурскую область. В прошлом году Киркоров приехал с грандиозным шоу, а в этом он выступил еще с одним.

Перед своими концертами артист решил посетить медицинские центры, так сказать «немного подобследоваться» и пригласить специалистов на свое выступление.

В одном из учреждений сказали, что Филипп Бедросович приехал к ним с «рабочим визитом». Киркоров, как всегда, вел себя доброжелательно и не отказывался дать автографы или сфотографироваться, несмотря на то, что у артиста очень забитый график работы.

Специалисты поделились в своих социальных сетях Instagram радостным событием.

 

«Сегодня в нашем центре в гостях побывал один из самых популярных исполнителей, народный артист России @fkirkorov! Несмотря на насыщенный график, он с радостью согласился сфотографироваться с нашими прекрасными девушками! Желаем крепкого здоровья Филиппу Бедросовичу! – поделись счастливые врачи в своих аккаунтах. Другие специалисты тоже поблагодарили артиста за визит и пожелали ему крепкого здоровья. Также похвастались фотографиями с Киркоровым.

Сам Филипп пока никак не отметил свою поездку в Благовещенск, но судя по хорошему настроению и широкой улыбке на снимках, Киркоров получил множество хороших эмоций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю