Романтичное фото Агутина и Варум вызвало восторг у поклонников

2-03-2019, 21:27 \\ Шоу-бизнес

Леонид Агутин показал фото со знаменитой супругой и вспомнил, как когда-то фотографировался с ней для афиш.

 Снимок появился на личной странице Леонида Агутина в Instagram. На нем он запечатлен вместе с Анжеликой Варум, обнимая ее за талию. Оба супруга счастливо улыбаются, что вызвало неподдельный восторг у поклонников пары. Фото с Варум Агутин показал в честь того, что вчера фотографировался с ней для новых афиш концертов. Последний раз Агутин и Варум были на подобной фотосессии 22 года назад, вспоминает артист. Теперь предстоит выбрать самые удачные фото, однако Агутин не спешит в этом участвовать . «Оставлю эту рутину супруге», - пишет артист.

 Романтичное фото Агутина и Варум вызвало восторг у поклонников. Один из подписчиков заметил, что под снимком нет ни одного негативного комментария. Это неудивительно, ведь Анжелика Варум и Леонид Агутин – одна из самых крепких и любимых россиянами пар в шоу-бизнессе.

 «Какие Вы классные!!! Счастья и любви на долгие года!!!», «Вы самая красивая пара! Берегите друг друга!», «Прекрасная пара нашего шоу бизнеса, всегда только положительные эмоции», - пишут поклонники пары. Также, многие заметили, что на опубликованном фото Агутин и Варум очень похожи. По мнению комментаторов, с годами муж и жена становятся похожи.

Ранее Леонид Агутин показывал архивный снимок 20-летней давности с Кристиной Орбакайте и Владимиром Пресняковым, который также вызвал оживленные обсуждения у подписчиков и тоску по тем временам.

Анжелика Варум в данный момент занимается съемками клипа на песню «Касайся». Видео должно было выйти к 8 марта, однако певица сообщила, что некоторых сцен не хватает, поэтому видеоработа появится позже.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю