Садальский заговорил о возможной причине смерти актера Алексея Смирнова

3-03-2019, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Актер отдал дань уважения знаменитому советскому артисту, опубликовав в своем микроблоге большой пост с фактами о его жизни.

 Станислав Садальский заговорил о возможной причине смерти актера Алексея Смирнова. Как известно, Смирнов скончался в возрасте 59 лет от разрыва сердца. Однако Садальский затронул в своем посте тему того, от чего сердце Смирнова сдалось накануне его выписки из больницы.

Алексей Смирнов и Леонид Быков были дружны. Режиссер пригласил Смирнова в свой теперь уже легендарный фильм «В бой идут одни старики» на роль механика Макарыча. Алексей Смирнов давно мечтал о серьезной роли, неоднократно воплощая на экране комедийных героев. Автокатастрофа, в которой погиб Быков, сильно потрясла Смирнова, как рассказывает Садальский. Хоть истории о последнем дне жизни актера отличаются в разных источниках, Садальский уверен в одном – причиной смерти Алексея Смирнова является гибель его близкого друга-режиссера.

 Также, Садальский рассказал о тех хороших и светлых качествах, которыми обладал Алексей Смирнов. «Никогда ничего не просил, ни на что не жаловался», - пишет Станислав. Смирнов обладал 11 наградами за службу в Великой Отечественной войне, однако никогда не хвастался этим. До конца своих дней актер ухаживал за матерью. Смирнов очень тепло относился к детям, делал для них деревянные игрушки, однако сам так и не стал отцом.

Ранее Станислав Садальский с актрисой Эвелиной Блёданс вели в микроблоге актера прямую трансляцию совместного времяпровождения за столом. Поклонники артистов в шутку писали, что Садальский и Блёданс немного выпили, так как были очень веселыми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю