Глюкоза рассказала, из-за чего была на грани развода с мужем

2-03-2019, 15:44 \\ Шоу-бизнес

Певица, известная своей раскрепещенностью и смелыми нарядами, часто дает супругу повод для ревности. Однажды Глюкоза могла вовсе остаться одинокой из-за характера мужа.

 Глюкоза рассказала, из-за чего была на грани развода с мужем Александром Чистяковым. Оказалось, что причиной всему было недовольство бизнесмена окружением своей знаменитой жены. Муж Глюкозы, настоящее имя которой Наталья Ионова, ревновал ее к партнеру по танцам Евгению Папуанашвили. Кризис в отношениях едва не привел к разводу Глюкозы с мужем в 2012 году, когда она была участницей «Танцев со звездами».

 Ради победы в конкурсе Глюкоза выкладывалась на полную, жертвуя времяпровождением с семьей. Певица признается, что пропадала на съемках почти все 3 месяца. Ситуация с ревностью мужа накалилась до такой степени, что Глюкоза уходила, хлопая дверью. Ионову очень волновали ссоры с мужем также из-за откровенных костюмов на сцене.

После ревности мужа к танцам, в семье Глюкозы спустя несколько лет вновь начались ссоры, которые могли привести к разводу. Певица признается, что во второй раз все было из-за пустяков. Однако помириться Чистякову и Ионовой удалось после просмотра совместных фото и видео. Глюкоза рассказывает, что в тот момент осознала, что не хочет жить без своего мужа.

 Сейчас Глюкоза советует всем возлюбленным не ссориться из-за пустяков, и во что бы то ни стало засыпать в одной постели. О семейном кризисе певица рассказала в программе «Судьба человека».

Ранее Глюкоза получила награду за лучший дуэт года. Им стала песня Глюкозы и Сергея Шнурова «Жужу». В своем микроблоге певица поблагодарила музыканта за совместную работу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю