Кейт Миддлтон поделилась, как ласково называет дочь

2-03-2019, 15:01 \\ Шоу-бизнес

Герцогиня Кембриджская проговорилась о ласковом прозвище для четырехлетней наследницы принцессы Шарлотты.

 Кейт Миддлтон прогулялась на стадионе в Виндзорском парке, где встретилась с блогершей Лорой-Энн, у которой также есть ребенок. С ней Миддлтон поделилась, как ласково называет дочь.

Оказалось, что сын Лоры-Энн и наследник Кейт Миддлтон Джордж являются тезками. Герцогиня и жена принца Уильяма поинтересовалась у мальчика, в каком он возрасте. Услышав, что малышу 4 года, Миддлтон воскликнула: «Ему столько же лет, сколько и Лотти».

Блогерша Лора-Энн пришла в восторг от непринужденности беседы с Кейт Миддлтон и от того, как ласково она называет дочь Шарлотту. В социальных сетях женщина выразила свою радость от разговора с герцогиней и пожалела, что не сняла все на видео. «Она мой идол, я ее обожаю», - рассказала собеседница Кейт Миддлтон.

 Ранее Кейт Миддлтон, упруга принца Уильяма, рассказала о том, что любит есть ее дочь, а от каких привычных лакомств наотрез отказывается.

Также, известно, что будущие дети Меган Маркл и принца Гарри проведут свое детство отдельно от наследников Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Более того, дворецкий королевский семьи подозревал конфликт между супружескими парами из-за растрат Меган Маркл на вечеринку в честь будущего малыша.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю