«Вместо вакцины колол физраствор»: Анна Хилькевич доверила свою маленькую дочь врачу-мошеннику

2-03-2019, 11:55 \\ Шоу-бизнес

Актриса откровенно рассказала о своем неудачном опыте по выбору частного врача. После случая с недобросовестным медиком Анна Хилькевич решила доверять государственной медицине, так как из-за «частника» жизнь ее старшей дочери Арианны могла оказаться в опасности.

Анна Хилькевич поделилась со своими фанатами историей, которая коснулась ее семьи. Как оказалось, актриса из «Универа» случайно доверила свою маленькую дочь и ее здоровье врачу-мошеннику. С рождения и до 1 года Хилькевич пользовалась услугами частных медиков, ее дочь наблюдалась в одной из клиник.

Затем актриса решила сменить педиатра для своей дочери, а знакомая порекомендовала ей доктора с шикарным «послужным списком». Хилькевич вызвала врача к себе на дом, а после общения с ним она доверила ему лечение и здоровье дочери. Она была очень рада, так как медик казался хорошим специалистом, который также был семейным доктором. Однако вскоре оказалось, не все было так гладко. Врач делал маленькой дочери Хилькевич прививки на дому. Уже тогда актриса была не всем довольна, поэтому перестала пользоваться услугами врача спустя год.

Как оказалось, врач работал не только с дочерью Хилькевич. Актриса узнала, что мужчина незаконно вел свою лечебную практику, а вместо вакцины он колол детям физраствор. Врач мог сильно навредить людям, поэтому сейчас Хилькевич призывает пользователей быть бдительными и не доверять своих детей непроверенным специалистам. Фанаты были возмущены поступком врача. По словам комментаторов, даже звезды не защищены от шарлатанов, которые могут наживаться на их желании дать своим детям все самое лучшее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю