"Очень строгий папа": Сергей Жуков не намерен давать своим детям денег

2-03-2019, 10:49 \\ Шоу-бизнес

Российски певец Сергей Жуков отказался давать своим детям деньги и установил строгие финансовые запреты. Музыкант открыто заявил, что считает себя строгим отцом, поскольку старается не баловать наследников.

Интересно, что, несмотря на то, что пара занимается бизнесом и творчеством, Жуков и Бурд не хотят детям прививать интерес к профессиональной деятельности их родителей. Сейчас дети занимаются тем, чего сами хотят и что им нравится, они ходят в различные кружки и секции.

Что касается финансов и не только, то глава семьи установил жесткие правила. Например, Сергей Жуков допускает ограниченное время использования гаджетов и смартфонов. К тому же в семье заведено, что личный телефон ребенок получит только после того, как ему исполнится десять лет, раньше ожидать не стоит. А просмотр мультфильмов и компьютерные игры разрешаются не чаще 2 раз в неделю. Финансировать же своих детей после того, как они вырастут, он не собирается, музыкант мечтает о том, чтобы они всего добивались самостоятельно.

Также стоит отметить тот факт, что Сергей Жуков оценил новую версию «Алешки». По словам музыканта новый кавер на известную композицию не так уж и плох и заслуживает внимания пользователей Сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю