Джастин Бибер сожалеет, что не заключил брачный контракт с Болдуин

2-03-2019, 06:28 \\ Шоу-бизнес

Популярный американский певец Джастин Бибер сожалеет о том, что не заключил брачный контракт со своей возлюбленной 22-летней моделью Хейли Болдуин. Об этом сообщили инсайдеры артиста.

 В сентябре 2018 года Бибер и Болдуин организовали тайную свадьбу. Однако супружеская жизнь оказалась непроста. Люди близкие к Джастину сообщили, что певец страдает от затяжной депрессии. Кроме этого, он говорил о том, что в их семье появились проблемы. В этой связи, Бибер рассказал, что его расстраивает отсутствие брачного контракта. На момент свадьбы состояние Бибера оценивалось в 265 млн. долларов, в то время как у Болдуин этот показатель равняется 3 млн. долларов.

Однако уточняется, что речи о разводе не идет. Несмотря на все трудности, Бибер намерен решить проблемы. Кроме того, Болдуин пытается поддерживать мужа и оставлять его не собирается.

 Инсайдеры предполагают, что тяжелый период может быть связан с тем, что Биберу тяжело доверять людям. Он отстранился от многих друзей, так как считал, что его используют. Недоверие проявляется в отношениях с женой. Хотя знакомые утверждают, что певец борется со своими страхами, но мысли о брачном контракте не оставляют Бибера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю