"Низкие душой" граждане: Ксюша Бородина яростно накинулась на своих злобных подписчиков

1-03-2019, 20:13 \\ Шоу-бизнес

Ксения Бородина решила посердить злобных пользователей Сети своим новым постом в Instagram. Звезда шоу-бизнеса опубликовала групповую фотографию, на которой запечатлены счастливая и довольная ведущая «Дома-2», Курбан Омаров с детьми и друзьями.

Под данным снимком она оставил комментарий, котором ехидно заметила, что у хейтеров появилось огромное поле для того, чтобы поиздеваться над ней самой и ее семьей. Бородина рассуждала о том, что «как только в жизни человека складывается все хорошо», находятся те, кто «начинает захлебываться собственной желчью. Также знаменитость заметила, что уверенный в себе человек никогда не начнет поливать грязью других посредством соцсетей, а поступают так только «низкие душой» граждане».

Также стоит отметить тот факт, что недавно Ксения Бородина вступила в конфликт с одной из своих подписчиц, которая назвала ее «замухрыжкой». Несмотря на то, что обычно звезда шоу-бизнеса и ведущая «Дома-2» не реагирует на подобного рода комментарии, на этот раз ей не удалось сдержаться. Словоохотливой подписчице она заявила о том, что та «сама менее симпатична, нежели обезьяна». Неизвестно, что побудило девушку отозваться так о Ксюше, но было заметно, как неприятно было услышать такой нелицеприятный отзыв о себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю