"Развод по-крупному": Петросян не хочет платить за квартиру Степаненко и решил ее сдать вместе с бывшей женой в аренду

1-03-2019, 19:25 \\ Шоу-бизнес

Развод Степаненко и Петросяна ознаменовался еще одним неприятным известием, юморист отказался платить за квартиру своей бывшей жены. Оплата жилья составляет 300 тысяч рублей. Данное заявление было сделано во время заседания в Хамовническом суде Москвы, где обсуждался раздел имущества Степаненко и Петросяна.

В ходе данного процесса адвокат юмориста заявил, что с этого месяца плата за жилплощадь бывшей супруги производиться не будет. Известно, что данная квартира очень большая по площади, чем и обоснована такая баснословная квартплата.

Также стоит отметить тот факт, что задолженность по ЖКУ в квартирах, принадлежащих пожилой паре, достигла полумиллиона рублей. И значительная доля этого долга приходится на квартиру именно Степаненко. После того, как она отказалась платить за себя сама, Петросян принял решение сдать квартиру в аренду, чтобы жильцы могли окупать коммуналку, а также давали и на жизнь его бывшей жене, и ей худо-бедно, но хватало бы.

Напомним, что ранее появилась информация относительно допроса Аллы Пугачевой по делу развода Степаненко и Петросяна. Это было связано с тем, что бывшие супруги никак не могли поделить между собой подаренное им имущество. Юморист предлагал бывшей супруге договориться неофициально, но та отказалась наотрез с ним идти на компромисс. Тогда он, разозлившись, решил немного помучить тех, кто когда-то делал им дорогие подарки, в числе этих людей оказалась и Пугачева.

Кроме того, известно, что после развода с Петросяном Степаненко решила сделать пластическую операцию. Это стало известно после того, как знаменитость заметили среди пациентов Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Правда, сама Степаненко отказалась подтверждать данную информацию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю