«Никто ничего забирал»: Фадеев заявил, что Катя Кищук добровольно отдала свой Instagram

1-03-2019, 18:10 \\ Шоу-бизнес

По словам продюсера, ситуация со скандалом вокруг Кати Кищук и ее Instagram-аккаунтом, который у нее якобы отобрали, кажется ему смешной. Максим Фадеев прокомментировал инцидент, который вызвал бурные обсуждение.

Катя Кищук, которая выступала в составе группы SEREBRO до того, как в коллектив набрали новых участниц, перешла на другой Instagram-аккаунт. Многим пользователям показалось, что у певицы отобрали профиль, так как она больше не является участницей группы.

Вокруг ситуации образовалась масса слухов. Многие фанаты стали обвинять Максима Фадеева в том, что это он заставил Катю Кищук отдать профиль, на который были подписаны около миллиона человек. Продюсер решил высказаться о случившемся. Фадеев заявил, что Катя Кищук добровольно отдала свой Instagram.

По словам продюсера, певица приходила в группу SEREBRO, уже имея свой личный профиль в Instagram. Продюсерский центр создал Кищук новый аккаунт, а старый продолжал оставаться в ее личном пользовании. «Никто ничего не забирал», - заявил Максим Фадеев. По словам продюсера, после ухода из группы она отдала то, что принадлежало продюсерскому центру. А старый аккаунт у нее остался.

Максим Фадеев утверждает, что он и другие сотрудники продюсерского центра не отбирали у Кищук ее Instagram. Пользователи неоднозначно отреагировали на слова Фадеева. По словам комментаторов, продюсер говорит так, будто бы он оправдывается. Некоторые поверили высказываниям Максима Фадеева и согласились с ним, что скандал был напрасно «раздут».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю