Агата Муцениеце празднует свой юбилей В Венеции вместе с мужем

1-03-2019, 16:29 \\ Шоу-бизнес

В первый день весны актриса отмечает свой 30-й день рождения.

В последнее время Сеть полнилась слухами о разладе в актерской семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, однако пара регулярно их опровергала. Они давали понять, что в их отношения все стабильно и прекрасно. Недавние фото и видео Агаты подтверждают тот факт, что супруги неразлучны.

С утра первого марта Муцениеце опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена в роскошном пышном платье на фоне интерьера, который напоминает античный замок. «Я уже праздную! Благодаря величайшему мужчине» - написала под публикацией актриса. Этот пост вызвал множество вопросов подписчиков Агаты о том где она находится. Однако более позднее видео в сторис прояснило ситуацию, На записи видны водные каналы, по которым люди перемещаются на гондолах. Позже в кадре появились счастливые лица Павла и Агаты. Судя по всему, Прилучный преподнес любимой в качестве подарка путешествие в Венецию.

Пока неизвестно взяли ли супруги с собой детей. Актеры пока не прокомментировали свой отдых.

Поклонники Муцениеце написали в комментариях к публикации множество поздравлений с пожеланиями здоровья и счастья в личной жизни актрисы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю