Сергей Шнуров высмеял в новом стихотворении «фитоняшек» и «зожников»

1-03-2019, 15:04 \\ Шоу-бизнес

Новое стихотворение разделило подписчиков музыканта на два лагеря.

Сергей Шнуров известен своим скандальным творчеством в музыкальной индустрии. Злободневные тексты группировки «Ленинград» часто пестрят «острым словцом», однако они пользуются популярностью у простого народа из-за актуальности и простоты. Шнуров активно ведет свой микроблог в Instagram, где очень часто появляются стихотворения, касающиеся повседневных проблем и ситуаций. Новым объектом внимания музыканта стали приверженцы здорового образа жизни (ЗОЖ). Им он посвятил свое новое стихотворное творение.

В стихотворении Шнуров высмеял так называемых «фитоняш» и «зожников». В нецензурной форме музыкант рассказал о том, что многие любители выставлять напоказ свой «здоровый образ жизни» на публике ведут себя прилично, показывая всем видом, что они не употребляют алкоголь, а на самом деле пьют в стенах своего дома больше самого Шнурова. Также лидер «Ленинграда» написал о том, что зачастую образ таких «зожников» является лишь обложкой. Как выразился музыкант, они попросту «фотошопят свои души».

Эта публикация разделила подписчиков Шнурова на два лагеря: первые утверждают, что он «попал в точку» и раскрыл истинное лицо многих «инстаграмщиков», а вторые придерживаются мнения, что музыкант не прав и ЗОЖ – это нужное направление.

Ранее Сергей Шнуров освещал в своих стихотворениях высмеял людей, которые преднамеренно сбрасывают лишний вес к летнему сезону.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю