Роза Сябитова раскритиковала хейтеров, скрывающих свои профили в Instagram

1-03-2019, 14:38 \\ Шоу-бизнес

Известная телеведущая недоумевает, почему негативные комментарии ей пишут только те, кто не показывают свою жизнь в сети.

 Российская сваха Роза Сябитова раскритиковала хейтеров, скрывающих свои профили в Instagram. В серии видеообращений телеведущая затронула тему того, что многие люди способны лишь говорить о ком-то плохо, но боятся услышать то же самое в свой адрес. Сябитова аргументирует тем, что, в отличие от своих подписчиков, всю свою жизнь показывает без стеснения в Instagram. Так, телеведущая показывала свой участок и его строительство, а также рассказывала интимные вещи о своей жизни, например, о климаксе. Высмеивая своих хейтеров, Сябитова назвала их «агентами 007».

 Телеведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова поблагодарила тех, кто конструктивно критикует ее в Instagram. В ответ тем, кто пишет злобные неаргументированные оскорбления, Сябитова указала на свою успешность, как на преимущество перед хейтерами. «Мне есть, чем крыть. А вам?», - говорит Сябитова.

В телепроекте «Давай поженимся!» Сябитова уже много лет выступает главной советчицей в отношениях. Однако ее рекомендации для счастливой личной жизни не всем кажутся удачными и действенными, от чего в Instagram Сябитовой всегда собирается множество хейтеров. Ранее Сябитова дала неоднозначный комментарий относительно того, кто в паре больше виноват в изменах партнера, а также рассказала о самом лучшем подарке для нее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю