Помолвка Орландо Блума и Кэти Перри едва не сорвалась

27-02-2019, 16:39 \\ Шоу-бизнес

Певица Кэти Перри на днях стала гостьей шоу Jimmy Kimmel Live!, где рассказала, как Орландо Блум сделал ей предложение. Получилось, по словам новоиспеченной невесты, романтично, весело, эпично, а иногда и немного страшно.

В этот понедельник Кэти Перри стала гостьей популярного шоу Jimmy Kimmel Live!, на котором ведущий Джимми Киммел наконец-то выпытал у певицы подробности того, как звезда «Пиратов Карибского моря» актер Орландо Блум сделал ей предложение руки и сердца. Кэти поделилась, что все произошло в День святого Валентина, и вечер начался с романтического ужина, после которого, как полагала Пэрри, они посетят художественную выставку. Однако ее предположения не оправдались, и вместо этого Блум привел ее на вертолетную площадку и предложил совершить воздушную прогулку. Уже в воздухе актер протянул своей избраннице письмо, где изложил все, что хотел сказать. Пока Перри читала его, Орландо судорожно пытался достать из кармана пиджака коробку с кольцом, которая зацепилась и никак не поддавалась. Пытаясь совладать с непокорной коробочкой, актер задел рукой бутылку шампанского, и она упала и разбилась.

Как призналась Кэти, она сидела, уткнувшись в письмо, и делала вид, что не замечает, как ее будущий жених сражается с непредвиденными обстоятельствами за их будущее счастье. Позже они приземлились в Лос-Анджелесе, где актер собрал всех друзей и родных своей невесты и в их присутствии сделал певице предложение руки и сердца, на которое она ответила «да».

Ведущего шоу также заинтересовало, принимала ли Кэти Перри участие в выборе дизайна кольца, на что она ответила, что просто высказала свои предпочтения. В итоге теперь на пальце исполнительницы сверкает помолвочное кольцо в виде цветка с фиолетовым бриллиантом, окруженным драгоценными камнями поменьше, которое обошлось Орландо Блуму в сумму от 4 до 5 миллионов долларов. Напомним, что впервые об отношениях Орландо Блума и Кэти Перри заговорили в 2016 году, однако через год появилась информация, что пара рассталась. Но уже в апреле прошлого года певицу и актера снова заметили вместе, а 14 февраля 2019 года они объявили о помолвке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю